Сорри, что вклиниваюсь в процесс отвлечения внимания отечественнми СМИ от вопиющих внутрироссийских проблем путем круглосуточного впаривания дезы про Украину, но что у нас там с генералами-борцами с коррупцией прыгающими с балконов?

Если даже правдоподобная версия насчет того, что генералу помогли выброситься с балкона по причине войны между МВД и ФСБ за крышевание отмывочного бизнеса, как утвержадют путосми это враки госдепа и киевской хунты, а официальная версия, что генерал сидел на кокаине, то это вообще трындец?

Главный зам начальника по борьбе с коррупцией России сидит на кокаине? На чем же тогда сидит самый главный начальник?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
То есть кто на чем сидит в ФСКН-вопросов не возникает?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Васьк, расскажи хоть. Я новости не смотрю, они уж очень страшные, так что просвети в трех словах.
Просветленный (837447)
Плевать. Атьтя то чо колышет какой-то генерал ?)

ПС : и со СМИ чего опять не так ?) Выходные крышу перестилал, ацтал от жизни))
Наставник (27833)

Магистр (1201)
Кому это надо , тут фашисты-украинцы появились , тема новая и нужная .
Такое ощущение, что Вы не в бане, а реально в турьме сидели и ничего не знаете - нас спрашиваете. Расскажите, мы как-то пропустили.
Кто не скачет - тот москаль...
Источник: Черный юмор
Наставник (27518)
фигасе коррупция
Верховный Наставник (169762)
Сам прыгнул, помогли, какая разница. Сдох, и это главное, одной тварью стало меньше
Хранитель Истины (317704)
это куйня по сравнению с вами дебилами
Хранитель Истины (259114)
Это как Григорий Кончев после дтп нанес сам себе пять ножевых ударов в сердце. Самоубийство. И это скармливают всей аудитории по всем каналам. Представляете, за каких идиотов они народ держат.