Кубинцы требуют что их вакцинировали представляете?

Участники митингов призывают к свободе и демократии, а также требуют вакцины от коронавируса

Президент Кубы Мигель Диас-Канель обвинил в беспорядках США.

https://www.interfax.ru/world/777437
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51980)
Ну это психология: Если заставляют вакцинироваться или навязчиво рекламируют, то народ противится и опасается подвоха, а если правительство не принимает никаких мер для вакцинации населения, народ требует привить.
Хоть картина и противоположная, но похожа по степени недоверия людей власть имущим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
белорусский сценарий..
Хранитель Истины (430181)
Я сразу сказал, откуда уши торчат.