Вы как жару переносите? что по мне, то я лучше зимой Мороз переношу чем зной.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ошпаренных меньше чем обмороженных. Плохо жару переношу, которая за 28 градусов, но лучше уж жара, чем мороз. Ты небось мороз дома переносишь у батареи, у батареи хорошо конечно и я бы легко справился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Ты просто при - 47 на работу не ходил
Верховный Наставник (149728)
Аналогично, коллега... Мне лучше замерзнуть, чем перегреться)))
нормально,я привыкшая..
Хранитель Истины (284009)
Отлично переношу. Я даже кайфую, когда жара. А холод ненавижу.
Верховный Наставник (111698)
пан Ковбой много лет служил в районах с тяжёлыми климатическими условиями.
в любых условиях пан Ковбой быстро адаптировался и легко переносил и жаркую погоду Кавказа Закавказья, и холодные погоды Сибири Забайкалья.

и сейчас, работая физическим трудом, пан Ковбой не просто с приятностью переносит любую погоду, но и одет как прежде - комплект полевого камужляжа и высокие берцы.
(привык)

а вот дождь пан Ковбой не любит
ибо в коровнике не всё в порядке с крышей.
Просветленный (831087)
Нормально переношу)

Хранитель Истины (266421)
мне тоже легче в умеренном морозце, чем на солнцепёке...
Хранитель Истины (489484)
Плохо переношу. Я - северянка. Хотела по музеям побегать, но по такой жаре это самоубийство
Хранитель Истины (427165)
Наслаждаюсь уже месяц. всегда бы такое лето.
Наставник (49299)
у нас неделю +35 было ну конечно неприятно пот с лица утирать но лучше так чем холод. в индии больше 40 было и мне было ништяк и я кстати так не потела