Ребяты, ребятЫ, а в 2021 году всё еще актуальный вопрос "чей Крым?"...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (837861)
Через три недели поеду, проверю. Ещё раз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Крым тех, кто там живет.
Видимо да, если он вам покоя не даёт...
Верховный Наставник (123371)
Да, пока не станет актуальным вопрос:Чья Украина?
угу.. особенно в Сыктывкаре..
Хранитель Истины (498116)
Оказывается,сейчас актуальнее вопрос о книгах.

Экс-пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель ответила на вопрос, какие книги она читает: "Часто иностранные, реже — художественные".

Россия веками крала украинскую историю. Украли всё — имя, историю, деньги, Крым...

Верховный Наставник (136967)
Кляяя надеюсь со стороны не кажется, что мы такую же хрень иногда поре?!!!!!
Доброго утра!!)
Хранитель Истины (349888)
куда безопаснее "воевать" с воображаемой "российской армией" на Донбассе, чем с настоящей - в Крыму
"Патриотище" - идиотище, поскольку логика в его "суждениях" просто отсутствует!