пляць..кубинцам интернет подключили..телеграмм-каналов начитались, истерии с ковидом наслушались..Тихановская тоже на теме ковида поднялась..обещала сначала локдаун ввести, потом в Литве всех белорусов вакцинировать..

в итоге Лутушка горькую пьет, Тихановская вообще не понимает что происходит..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89922)
…словесная крошка…вот соли бы немножко…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там и до интернета была пооолная жжжж... я бы даже сказала латиноамериканская попка..
Хранитель Истины (299838)
И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его. (Откровение 14:9-11)
Верховный Наставник (116918)
Молодцы кубинцы, вот еще малек помайданят,
и поедут в гейропу, демократическую клубнику собирать.