Ну что, пришпиленные?Третья доза, это уже чип?А седьмая доза и ты бессмертный?))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (98816)
Осенью выйдет четвертая вакцина "Мир-19"
Ждем истери антипрививочников и либерах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63871)
тебе то чё , ширяйся дальше , испытуемый )
Тебе нечего переживать, ты по жизни чипированный
Верховный Наставник (134990)
Хранитель Истины (302706)
И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его. (Откровение 14:9-11)
Верховный Наставник (132929)
"..и ты бессмертный?)!" -Должен остаться только ОДИН!!!
Ваш Дункан мак Лауд
Верховный Наставник (116913)

Верховный Наставник (233614)
Да ужж..профессионалыхуле))
Перебор однозначно!!!!!