А почему исполнители шоубиза такие придурки?Просто есть же разница,когда я собираюсь с компашкой наш

ей и начинаю чудить, это одно. Мы как говорится "все свои" и можем творить, что захотим. А они то публичные люди, их снимают всегда и они при этом охреневают))) Они же знают, что это всё выложат в сеть и все увидят))) Не, я не из робкого десятка, тоже пипец бывает, но это же приватно всё в узком кругу, да и то я такого не творила, как например Киркоров с Басковым...И в гамне искупались и писю козла подрочили))))) Ну это же капец.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723363)
А как же хайпануть ?

Всякое *овно смотрят куда больше народу, чем нормальные вещи (щоу, фильмы и т.д.).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Им нужен хайп
Они ради пиара мать зарежут
Всё они знают, что их снимают. На это и расчёт. Чёрный пиар - тоже пиар. Если они будут на досуге читать стихи, готовить фаршированную курицу и мыть ноги пемзой, это не будет интересно. Людям нужны зрелища. И чем эпатажнее, тем лучше.