Вам говорили, что прививку нельзя мочить?

А вы мочили?
И что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (387526)
Ну чо...теперь я телевизор без пульта переключаю...очень удобно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270082)
Тереть низя, а мочит можно, муж сёдня сделал...
Если намочишь, вай-фай ушами ловить не получится...
Наставник (89922)
…нельзя мочить р- цию Манту,ибо это в/кожная проба /возможна ложная реакция/а уколы мочить можно…
Верховный Наставник (158753)
Говорили...не мочил 3 дня...на 4 день намочил...полёт был нормальный..))
Говорили, но говорили, что душ принимать можно, соответственно и мочить можно
Но не рекомендовали купание в море, реках и тд. Так как прокол хоть и тонкий, но очень глубокий и воизбежание даже шанса на по падение инфекции через эту ранку, лучше воздержаться.
Поэтому душ я принимала
Просветленный (714532)
Говорили. Сутки нельзя мочить и трое уток нельзя в баню или сауну, просто я конкретно это плечо не мочила
Я вспоминаю слова президента о том, что ему сделали утром прививку
и ничего, никаких побочек, ДАЖЕ В БАССЕЙНЕ поплавал тем же утром...
кому же верить и как же быть?...
Умные люди сказали что её не надо делать
Говорили. Мочили. И ничего)
Верховный Наставник (101033)
Нет, не говорили. Мочила. Ничего не случилось.)