Подумаешь, сын моего школьного физрука тоже был в Дом-2...И что? +

Побыл 4 месяца и выгнали его...
Но зато, как он врал, это проооооссссто песня!
И знакомство с губернатором, и дружба с Федей Емельяненко..., и владелец 5000 га рыбхозов!
Врал, как дышал!
Станцевал знаменитый танец, Тунца на Лобном месте...С девушками дрался, делая их виноватыми.
Город замирал, когда наш Боря звездил там!
До этого и после этого я не смотрел эту передачу.
Я не знаю, было ли стыдно физруку за сына, но за спиной шушукались...
Школу, между прочим, с серебряной медалью закончил....
После проекта приходил в свою школу на выпускной, а его вахтерша не пустила....
Ей говорят, мол, это же звезда проекта Дом-2....
А она :- Мне пофигу, кто он, не положено!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Как скучно я живу...♀
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у дочери одноклассница тоже была на доме -2. ужасс на самом деле.
Наставник (83888)
У него и рожа дауна..
Верховный Наставник (190572)
У меня у подруги сестра двоюродная там терялась и замуж там же вышла...
Просветленный (533776)
А чего выгнали? Недостаточно матерился и бил девушек?))))
Хранитель Истины (302840)
А у меня нет таких звИздатых знакомых
Мудрец (18707)
Хоспадя, и как я живу??)))
Верховный Наставник (169685)
Вахтерше респект