Странные, все же, эти англо-саксы! Еще вчера BLM расшифровывали как "Black Lives Matter" а уже сегодня как "Blacks Lost Match"?!!

*Три последних пенальти подряд в сборной Англии пробили темнокожие футболисты - и все не забили...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (194012)
А что им еще остается делать. После драки кулаками не машут. И за локоть себя не укусишь. Вот и изгаляются словесно. Обидно им. На своем же стадионе, при такой обалденной поддержке болельщиков, где и воздух и стены помогают - и вдруг проиграть. Обидно так, что им не ток плакать , а рвать и метать хочется. Вот и пытаются заглушить боль словесно. Надо себя как то отвлечь от разочарования.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (546672)
Конечно странные: расшифровывали бы по русски я бы понял и посмеялся...