А Вы любите стихотворение У.Хенли Invictus - Непокорённый Мне этот стих даёт сил противостоять больш

Из-под покрова тьмы ночной,
Из чёрной ямы страшных мук
Благодарю я всех богов
За мой непокорённый дух.

И я, попав в тиски беды,
Не дрогнул и не застонал,
И под ударами судьбы
Я ранен был, но не упал.
инству
Тропа лежит средь зла и слёз,
Дальнейший путь не ясен, пусть,
Но всё же трудностей и бед
Я, как и прежде, не боюсь.

Не важно, что врата узки,
Меня опасность не страшит.
Я — властелин своей судьбы,
Я — капитан своей души.

Кстати, ватнички, а почему вы думаете что если я химиотерапии не боялся или года 2 назад с переломанной ногой домой пришёл через пол-города, я испугаюсь вашего хамства или угроз.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (259114)
Соглашусь, что ты борец,
и местная кучка озлобленных пенсионеров ни на что не повлияют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306627)
Никому ты не нужен... Тешь свое самолюбие сам..
Верховный Наставник (159595)
да ты никак сочюствия у нас ищешь?
Ты бы геройствовал там, откуда убежал.

А косить под хворого - последнее дело.

Просветленный (836888)
Ты как навозная муха, залетевшая в квартиру. Так же важен со своими принципами и убеждениями.
Наставник (85832)
Хорошее стихотворение.
Таким борцам по натуре, как вы, наверное, наоборот, трудно приходится , когда нет ударов судьбы.
Хранитель Истины (498093)
Остаётся тебе приобрести непокоренный дух.
С этим у тебя явные проблемы.

Просветленный (738433)
если естественный отбор начинает из тебя выколачивать гамно, то это твои личные отношения с ним, большинство живут обычной жизнью и им честно говоря плевать на героев нашего и не нашего времени.
Хранитель Истины (266776)
вот кто бы тут о тебе что знал, если бы не твой болтливый язык..
добавь ещё немного фотографий..
стих хорош но не про Вас