У нас здесь есть люди, которые утверждают, что легко могли попасть

В Дом-2 и заменить Бузову, но не захотели.
Ну я тоже считаю, что легко могла бы стать космонавтом или Филиппом Киркоровым, но не захотела.
А кем могли стать вы, но не захотели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (239818)
Я хотела стать учителем, но не стала потому что перехотела)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374604)
"я могли бы служить в разведке
я могли бы играть в кино"....
Наставник (77273)
Лясы точить все умеют, а добиться чего-то нет.
Верховный Наставник (154095)
мог бы стать летчиком.но жена не захотела
Ответчиком. Не хотела , а стала.
Вот это сила воли! ))

Привет))
Наставник (85062)
*ткой.
Просветленный (533881)
Не, я бы не смогла Бузовой.
Не умею я карьеру делать в шоубизе
Хранитель Истины (253310)
У меня туда дочь собиралась на Дом-2 при чём я должна была с ней идти
Филипп Киркоров педераст и у него богатые спонсоры и в США и в Турции есть. Не велика важность.
Знакомый организатор концертов был в курсе, как Филе зад зашивали всю ночь в клинике, после неудачного секса с очередным мужиком.