Давайте поспим? Пару часиков. Ммм. Сплит на +22, телек на серик, любименький свой.

Давайте?
И никаких брошенок, чайлдфри, страшных бапок, Бузовой, дары. Только вы и сон...
Дополнен 2 года назад
Жары.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (86513)
"Да, как же можно спать-то, когда в стране такое творится?!!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534459)
Не могу, на работе нет подушечек.
Хранитель Истины (288230)
Да, вы идите, а я пока поработаю спокойно, вечерком соберемся))
Наставник (77273)
Нее, спасибо, Яночка, мне ещё мои цветочки поливать, стирка ИТ.д.
Верховный Наставник (240070)
Не
Я на работе, а потом ещё по делам...какой спать))
А вы спите!)
Мудрец (18648)
Я чуть позже, сверлят еще
Верховный Наставник (125720)
с удовольствием бы. особенно после вчерашнего футбола, который закончился в 1-30
Хранитель Истины (303160)
Я согласна)))
На сиесту все ложись)))
Хранитель Истины (383108)
Эх, я бы с удовольствием!!!!! Но нет у меня кондея(((Дома жара-духота...
Наставник (46824)
Считай, что я уже всё это проделала..)) Я только что прочитала, как ты расписала мой вчерашний день..) Абалдеть!)) Только у меня сплит на 24 стоит, не люблю холод, мне надо, чтобы было мармально..))