Навеяло фоткой погрома после матча- болельщики - не зря их так называют - больные психически и эмоци

эмоционально люди. Болельщик - больной гражданин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33415)
Болельщики были у нас в СССР,а сейчас в основном фанатики...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183763)
Не больной, эмоциональный. Но для мужчин это погранично) Тут всё нутро наружу, так сказать, и в прямом и переносном смысле. Свинство натуральное!
Хранитель Истины (498116)
Болельщики-космонавты

https://old.qna.center/question/5918191
Наставник (89035)
Ну не все свиньи. Есть и нормальные люди. Сидят себе спокойно на трибунах - пиво пьют.
Хранитель Истины (430904)
Я их не люблю клинически и очень давно.
Все фанаты - идиоты. Фанаты путина - вдвойне
Хранитель Истины (302879)
Ну ты же за страну болеешь...виват там вроде у тебя на аве...