Бузову многие хейтят, скажите как думаете если бы она не была выходцем из дома 2!

А реально бы закончила театральный ВУЗ. И стала бы такой же певицей и актрисой... Столько же было бы хейта?
Или клеймо дома 2 делает своё дело?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (125720)
дом 2 да, это антиреклама личности
но хочется верить, что в нормальный театральный вуз она не поступила бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240280)
А разве клеймо не смылось ещё?))
Мне кажется, она и без дома2 пролезла бы и засветилась!)
Просветленный (644628)
Люди ей завидуют. Каждый считает, что он достоин славы, денег и мидийности. Не дом2, так другое бы нашли.
Мудрец (18648)
Я раньше считала, что она придуривается, гнет свою линию, смеясь надо всеми хейтерами, а не, ошибалась))
Верховный Наставник (108041)
Именно дом 2 открыл дорогу. Ну или тогда деньги и спонсор, они и других певиц продвигают, не экс участниц дома 2. Вот в Собчак верю, и без дома, и без папы, и без денег. У неё более мощная целеустремленность и харизма
Наставник (93277)
А такой же - это какой? Извините, я не в курсе, даже не очень помню, как она выглядит.
Если бы не было хейта, не было бы Бузовой
Хранитель Истины (306738)
Ольга ( так ее в семье зовут,знаю её маму) скромной девчонкой была. Что с ней стало))) я просто поражаюсь. Мама очень против была и против домами и дальнейшей карьеры.. но деньги кого угодно убедят и поменяют.. Это мы на пароме до городу Стокгольму ид

ем .
Хранитель Истины (375033)
дело не в "клейме дома 2"... она просто сама не понимает что Ольга Бузова это уже не она, это проект созданный умелыми имиджмейкерами... ну она от природы ооочень глупа, просто очень... ну и благодаря этой природной глупости кичится что она сумасшедше трудолюбива и всего добилась сама...
что такое труд, эта девочка не знает вовсе...
крайне жаль будет если этот проект хозяевам надоест и они просто бросят её как уже случалось с многими "сбитыми лётчиками"...
Верховный Наставник (183763)
Просто её ведут не туда. Певица она слабая, актриса - тоже. Она могла бы быть неплохой ведущей какой-нибудь своей передачи. Понять можно, что пока она популярна надо бабло косить - тут она права. Всё это дело очень плотно курирует армянская диаспора...такштаааа... имеет свой процент, не более (это касаемо шоу-биза).
Но похвально, девочка не сидела сложа руки, как многие зудящие от зависти.
Опять же нарабатывает "титульный лист", сейчас это модно: нарисовал шнягу, выставился за свой счёт - художник, записал пару треков - певец, засветился в кадре - актёр, заказал у спеца книгу - писатель и т.д. Для популярности, все начинающие пытаются наработать таким образом "резюме")))