Гроссмейстер (7243)

Сижу грызу ногти, вся на нервах, зачем мне этот футбол, может лучше сюда в ОПС вернуться?

здесь тихо и спокойно
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127565)
Смотрите дальше футбол.. Не дайте Вашей маникюрше помереть с голоду ,завтра сходите и сделайте накладные ногти..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14005)
выплюнь каку))
Наставник (34039)
Некоторым нравится смотреть, как 22 человека один мяч полтора часа пинают
Ну наверно ты хотела узнать с каким счетом проиграет заправка выиграет Бельгия.
Наставник (70354)
футбол! и смари не дай то бог шо не так! спрошу как с понимающей))
Хранитель Истины (306753)
Здесь все злые.
Наставник (70645)
Да выиграют сейчас), мои смотрят, матом не ругаются.....значит, всё норм)))