Мне тут пан Тыква втирал, что природа к засухе на Украине не имеет отношения.

на Кубани температурные показатели могут достигнуть 40 градусов. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/weather/46801586/?utm_cont...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А какое отношение Кубань имеет к Украине?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)

ну ты хоть посмеялся,
когда Тыква что-то втирал?
Хранитель Истины (302787)
Тыква сероводородом греет.
Хранитель Истины (305457)
Украина к Кубани не имеет никакого отношения.
Гребитесь у себя сами. Жгите друг друга в домах профсоюзов и спортивных обществ, хлебайте в три горла, с у к и, воду, которую перекрыли людям, и не упоминайте российские регионы всуе.