Началося)) вас не бесит,

когда сидишь дома на честно заработанном отгуле, а соседи начинают сверлить, перфорировать, штробить?))
Ну ладно, и так поздновато приступили))) я просто 10 лет живу в этой квартире, и вот при мне они постоянно что-то там разносят))
Дополнен 2 года назад
А по ночам мебель двигают)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Потому что каждый своим честно заработанным отгулом или отпуском распоряжается по усмотрению))
Но, сочувствую, конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Все нормальные люди в отпусках
Верховный Наставник (197968)

Верховный Наставник (154016)
в оон на них подай жалобу))
Наставник (89922)
…наведите на них инфразвуковую пушку!
Верховный Наставник (213128)
Когда я на честно заработанном отгуле, сам сверлю, штроблю и перфорирую.
Верховный Наставник (125646)
у нас капитальный ремонт дома до октября. сидеть дома просто невозможно.