Повторит судьбу Украины?+

как думаете, пиндосы заставят румынку Санду начать военные действия в Приднестровье или какую роль они уготовили Молдавии

Еще одна бывшая советская республика публично и безоговорочно отказалась от союза с Россией

12 ИЮЛЯ 2021 09:20
Партия PAS одержала безоговорочную победу на парламентских выборах в Молдавии: за нее отдали голоса 52,69% избирателей. На данный момент подсчитано 99,77% бюллетеней. Избирательная явка составила 48,32%.

PAS (Partidul "Acțiune și Solidaritate", партия "Действие и солидарность) считается прозападной, ее программа нацелена на как можно более полную кооперацию страны с Евросоюзом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653597)
С какой целью?
Украина и так под пиндосами.
Граница Приднестровье-Украина - всего 450 км
Байден НЕ БУДЕТ воевать с Путиным, особенно после Женевы.

Да, и еще.
Я хочу, чтобы Вы четко понимали: это не Санду выиграла, это Додон, на которого по наивности ставили в России, проиграл.
А я говорила... просила...
(Ну, Вы знаете, о чем я).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Баба с возу, кобыле легче.
Верховный Наставник (198155)
Зачем? Они(пиндосы) вместе с русскими избавились от местного дона Корлеоне Плахатнюка ради чего? Ради войны? Майка будет править тихо и мирно очень долго)))) Стабильность наше всё)))
Хранитель Истины (302869)
А у тебя скоро не останется денег на интернет и останется одна забава, таракана целовать ниже пояса.
Хранитель Истины (258363)
Не верю!