А чтобы сделал товарищ Чаушеску с Татьяной-2008 если бы услышал её высказывания о румынах?

https://old.qna.center/comments/answer/26914573
А товарищ Чаушеску уважал румынскую православную церковь и товарища патриарха Юстина
Режим Чаушеску придавал большое значение научным исследованиям, призванным показать величие румынского народа[33]. Так, в период его президентства в Академии наук Румынии активно разрабатывалась научная теория, доказывавшая, что румыны являются прямыми наследниками древних римлян, а румынский язык стоит ближе всех прочих современных языков к латыни[21][29].
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302713)
Казнил бы курву нацистскую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63999)
а нах она кому надо )) молдавия - это диагноз )
Наставник (69346)
при чем тут Чаушеску. она родом с Молдавской ССР времен Великой бескрайней страны народ там зажиточно жил благодаря Брежневукоторый возглавлял ркспублику будучики ее 1-м секретарем
при Сталине ты давно бы чирикал на Соловках..