Иудеи и христиане.

Откровение Бога глава 2 стих 134. Неужели скажете, что Авраам, Измаил, Исаак, Иаков и колена Израильские были иудеями или были христианами?
Скажи: «Вы ли лучше знаете, или Бог?» Есть ли еще кто-нибудь нечестивее того, кто скрывает свидетельство о Нём Божие? Истинно, Бог не оставляет без внимания того, что вы делаете.
135. Нет теперь уже того народа: ему будет то, что он усвоил себе, а вам будет то, что вы себе усвоите, и с вас не потребуется отчета в том, что они делали.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (30409)

Это ты напечатал, лет шесть назад, случайно набрел на этот твой ответ шестилетней давности

"Слава Господу - Богу людей, Богу Милующему и Милосердному!
Слава Царю, Держащему в Своем распоряжении День Суда!
Мы кланяемся Тебе и просим помощи у Тебя: веди нас Путем Прямым, путем тех людей, которых Ты облагодетельствовал, а не тех, на которых Ты гневаешься, и ни тех, кто живет в заблуждении.
Слава Тебе, Господи! Истинно, Ты - Бог Великий и Всемогущий, хвала Тебе! Прости и помилуй нас".