У нас сегодня Праздник, выходной региональный, сегодня, 78 лет назад наши деды и прадеды разбили немцев на Танковом поле под Прохоровкой!

А у Вас есть подобные праздник, когда вся страна на работе, а вы нет!?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (374594)
мои поздравления!...
служил в Курске... дважды был на экскурсии в Прохоровке...
СЛАВА НАШИМ ГЕРОЙСКИМ ДЕДАМ, НЕПОБОЯВШИМСЯ СВОИМ МЯСОМ ОСТАНОВИТЬ ФАШИСТСКОЕ ЖЕЛЕЗО!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133435)
Да. День ВМФ)
Хранитель Истины (324273)
О, так мы соседи.
Нет, у нас таких праздников нет.
Просветленный (533835)
Есть день города.
Но выходной не положен)))
Хранитель Истины (408390)
Мой свёкор там воевал. Героический был дед! Поздравляю вас) Доброе утро)