Хорош сохраниться, это значит легко тащить те же нагрузки, что и в молодости

И не уставать? Я правильно поняла вопрос?
Когда лапы не ломит и хвост не отваливается?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70614)
да. выдерживать нагрузки, чтобы потом ничего не отвалилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270555)
Это характеристика для лошадей а не для людей.
Наставник (84917)
Я считаю, что хорошо сохраниться - это молодо выглядеть, не потерять блеск в глазах и молодой задор.
В моём понимании, это значит в определённом возрасте выглядеть моложе большинства ровесниц.
Верховный Наставник (214536)
Если после 40 проснулся и ничего не ломит и хвост не отваливается, то значит умер
Верховный Наставник (101033)
У меня ничего не ломит и не отваливается.)) А физически я сейчас могу больше, чем в 20 лет(и чем моя дочь сейчас в 23). Т.к. в 20 лет я спортом занималась только "из-под палки" на уроках физ-ры в институте, а сейчас уже более 10 лет хожу на фитнес. Добровольно!))
Но состояние кожи , конечно, не как в 20 лет.