Вам не кажется, что английские болельщики пи до ры? Ну это просто что-то

То они девочку из Германии загробили
То ещё че

Эти их освистывания, когда мяч у противника, и вообще

Почему есть стереотип, что типа британцы - культурные и вежливые, но болельщики их просто отбитые на голову?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183677)
Да, болельщики (фанаты) у них отбитые на голову напрочь! Им плевать на страну, в которую едут болеть за своих - везде нагадят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280112)
ну спасибо
Хранитель Истины (374964)
так это они сами о себе такое мнение на весь Свет насаждают... англичане ооочень кичливая нация... я не могу сказать что они недоумки и невоспитанные хамы, но то что они какие то особенные?... ну это просто самопиар...
Магистр (1816)
успокойтесь, слишком много го в на от вас
Верховный Наставник (210240)
А тетки у них вообще — алкоголички...
писты не получали, вот и и не всекают в порядок...
Про девочку я не в курсе, а как болеют , мне нравится) чётко)