почему-то стала слетать авторизация. раньше я открывал браузер и просто сюда заходил. а теперь на кнопку Войти надо жать

фаерфокс, виндус икс пи
на проза.ру и на стихи.ру всё в порядке
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17179)
Или у вас включена полная автоочистка браузера, или прямо на тут кто-то подломил ваш кабинет, при запрете на параллельные сессии. Отсюда вы имеете то, что высвечивает вам браузер. Поменяйте пароль и пересмотрите настройки приватности, а также сделайте внеплановую проверку на наличие "зверушек", в компе. При том, что проверку произведите сторонним антивирем, а не тем, что установлен сейчас.

Пароль поменяйте в любом случае.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85034)
У меня тоже так часто бывает