Отчего такие фото получаются ?

Это несколько лет тому фото из автобуса ехал в сторону Воронежа ночью .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183611)
С телефона? Автоматом определяется выдержка (время открытого затвора), а так как картинка в основном тёмная, то выдержка увеличивается. В статичном положении руки смаза не было бы, а в движении идёт смаз светлых точек.
Яркие картинки не дают такого смаза, т.к. света достаточно и выдержка короткая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
выдержка большая... камера двигалась... изображение смазалось
Я когда долго за рулём ночью и без фото освещение таким становится)
Гроссмейстер (6774)
Это потому что ночью, из автобуса и ещё на Воронеж!
Мудрец (12845)
Относительно длинная выдержка и смещение аппарата/телефона относительно объекта съёмки.