Вы хорошо умеете расшатывать нервы любимого человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176751)
По итогам, мужчины юные если вступают в союз с стервами, в итоге(знаю лично, от 30, 40, 50, 60 летних мужчин) да "осознавали" беду, и расходились, поломанными шибко и не очень, поздно или очень поздно. (

П.С.. Миф, о том что стервы нравятся мужчинам, основы имеет, но и уходят от стерв, потому, что они стервы, рано или поздно, Прозревая что сделали ошибку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Любимого? Не стану.
Дооо! В этом я спец !)