30 лет назад в эти самые летние дни ваш СССР трещал по швам, а вы в ладоши хлопали. Не стыдно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430875)
Я не хлопал. я всегда был милитаристом и противником демократии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230720)

Верховный Наставник (116907)
Стыдно за тебя, что ты продолжаешь до сегодняшнего дня, лизать зад этим либерастам.

Хранитель Истины (493183)
Не хлопала. Осталась одна с умирающей от онкологии матерью, ждала операции в онкологической клинике