С точки зрения техники, кондиционер - это тот же холодильник, просто камера охлаждает не ящик с едой

, а комнату с людьми ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (457749)
К холодильному агрегату добавлена система отведения воды и вентилятор,приток воздуха , обеспечены многоуровневые регулировки степени охлаждения и скорости потока воздуха, добавлено дистанционное управление, микропроцессор, для поддержания выбранного режима работы, температуры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111744)

это американское изобретение
Наставник (73567)
Это глядя как посмотреть, - сказал людоед
Мудрец (11721)
нет. в комнате с людьми, во время жары, нельзя оставлять ящик с пивом)))
Да, комнату с мясом...