Религия и вера приведет нас в три страны, наша страна будет, мосповским кольцом, типо зоопарка , монахи и мощи Гундяй с иконами по кольцу, тур бизнес, называется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ты, гад, лучше скажи, КТО довёл нас до религии и веры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30314)
Да, ты христианином станешь и будешь молится неистово и поклоны бить Господу Богу , ты же всегда хотел быть прихожанином церкви, ярым молитвенником и даже христианским монахом!