Хотели бы туда слетать? почему да или нет+

11 июля 2021
Космолет Virgin Galactic с миллиардером Брэнсоном успешно завершил суборбитальный полет и уже приземлился

Вместе с миллиардером на нижней границе космоса побывала команда из двух пилотов и четырех специалистов. Ракетоплан был поднят в воздух с помощью самолета-носителя, отстыковался от него на высоте 15 км, включил собственный двигатель и вышел на околокосмическую высоту. Подъем на суборбиту занял менее часа. Около четырех минут Брэнсон и его товарищи находились в невесомости.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132929)
Высота подъема - 100 км - как раз ГРАНИЦА космоса. Фуфло, а не космический корабль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Угу. Взял бы с собой Рогозина с таксой его.
Хранитель Истины (383198)
Не интересно...даже не вокруг земли...а на самолётах я и так летал.