Итальянцы выиграют у англичан с разницей в один мяч.. Кто против?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (69310)
да, вырвут победу в дополнительное время
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136874)
Надеюсь!
Верховный Наставник (179004)
Хотелось бы и два, или три мяча - эти хитрожопые поганцы наглосаксы, на двойной подлости пробравшиеся в финал, стоят проигрыша.
Но...
Но кое-кто из них ведь действительно умеет играть в футбол - вот что будет мешать их разгрому...
Поэтому я бы не стал гарантировать итальянцам победу, не стал бы...
Но очень желаю им этого!
Верховный Наставник (183583)
Англия.
Это не моё желание!
Верховный Наставник (131109)
да хоть бы и в два..Я за Италию!
Верховный Наставник (123430)
за Данию нужно отомстить
Хранитель Истины (251203)
Итальянцы выиграют со счетом 2:1..
В два мяча.
Хранитель Истины (259114)
Англия сильнее.