Как говориться, нар...ли в душу) Ну теперь косяком пойдут за наградами.

Винсент Оуэн получил медаль «Защитник Украины» по итогам учений НАТО Sea Breeze 2021. Награду вручил командующий военно-морскими силами ВСУ контр-адмирал Алексей Неижпапа.

Церемония награждения прошла в одесском Доме офицеров.

23 июня британский эсминец пересек российскую границу и на три километра вошел в территориальные воды у мыса Фиолент. Согласно данным российских военных, Defender предупредили о применении оружия в случае нарушения границы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56485)
Вопреки рефлексам условным,
Происходит довольно часто
Наказание невиновных,
Награждение непричастных

----
Энтот Оуэн свою награду получил ешшо раньше.В виде умной мысли подсказавшей шо "еще одна миля - и никакие награды тебе уже не будут нужны!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
прикольная фамилия - Нуи)/(опа )))))
Верховный Наставник (169975)
Нахира ты это все постишь, идиот?)
Верховный Наставник (224227)
обосравшийся защитник украиииины , окуеть можно

Хранитель Истины (330507)
*Спасибо-что живой* ога(ты на обороте глянь)))