Почему бог не создал человека+

прыгающим как кенгуру? учёные говорят, что такое передвижение намного энергосберегающее. И чтобы у женщин была сумка на животе, так намного удобней носить ребёнка, руки не заняты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (161196)
да он столько накосячил что я подозреваю что он плохо в школе учился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ручки к жо пе приделать не надо было? Чтоб удобней было держаться? А прыгать как кенгуру украинцы умеют. Вот и учись у них, чтоб Бога не напрягать. А если тебе ещё и в прыжке пинка под жо пу дать, то и птицей летать сможешь. Приземлился, и опять: прыг-прыг-прыг поскакал, пока опять кто-нибудь пинка не даст, чтоб на глазах не маячил.