Азиатки самые красивые)) мне счас просто обидно стало))

Вам чем не угодили славянские женщины?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183380)
Ну, девушка, ты, канеш, симпотная, но...у тя бесформенный нос. Ну, извини, сама напросилась))) Зато глаза красивые, не спорю.
Выложила фото - получи расклад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372383)
Зачем кому то что то доказывать?
У каждого свой вкус)
Верховный Наставник (158753)
Для грузинов...красивые грузинки...для чукчей...красивые чукчи...для японцев...красивые японки...и тд....долго дальше писАть...)))))
Мудрец (22539)
На вкус и цвет.... Как говорят)
Родное всегда красивее. Для Славян --- Славянки, для Китайцев -- Китаянки и т.д.