Вообще то самые красивые это

Азиатки!!!
И сейчас даже стыдно говорить, о том, что ты женщина славянской национальности!!!
Чем вы вот гордитесь то??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183356)
Не то, чтобы красивые..., но они очень миловидные, изящные и женственные, особенно японки и кореянки. Тонкие чистые линии лица.
Славянки - это такая гамма национальностей, что полно и абсолютных красавиц и некрасивых. Я говорю только о натуральных.
Да, славянки несколько бледноваты с мягкими чертами.
Мне нравятся полукровки. Вот где красота прёт! Смешение рас даёт афигительный результат!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372383)
Азиатки дольше молодые внешне, им повезло)
Ща кто-то станет азиаткой по принципу ‘ну Владик - не Европа в конце концов, а Азия настоящая’
ну да плоские лица с узкими глазами и широкими скулами - верх красоты
Наставник (77273)
ты дальше своего аула хоть выезжал, чтоб делать выводы, кто в почете? И у кого
Мудрец (18707)
Мне до пиз ды, что ты думаешь)) ну нравятся тебе азиатки, так ок)))
Фу *
Что там красивого?)
Не *и дорогой)))
Хранитель Истины (304690)
Че это, я красивая!!!!))))))