С нынешними возможностями, где и как....

вы бы сейчас отметили свои 30 лет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107095)
да нет у меня интереса справлять ДР, и уж тем более в середине февраля. Ну в молодости, ты прав, это всегда интересней. Даже от водки хмелеешь, и настроение поднимается. Закажу катер по морю, с остановками, чтобы понырять, поесть гребешка, крабов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Один
Верховный Наставник (238724)
Замутила бы в кабаке кутёж)))))
Просветленный (713468)
Куда-нибудь бы уехала с друзьями
ни копейки бы не потратил на эту куету...
Верховный Наставник (101033)
С нынешними возможностями(из-за короны) никак не отмечала бы.