Почему в сдд травмированная психика считается постыдным фактом биографии и надо

Обязательно от этого позора открещиваться?
Это мешает конкурировать с идеально счастливыми семьянками за приз самой не травмированной и счастливой ответчицы?
И даёт повод для унижений конкуренткам?
У меня травмированная психика, как она может быть нетравмированной, если я ходила в советскую школу?
Так что не ждите от меня социально правильного поведения, травмированность даёт мне право на любой неадекват!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (240130)
Ок!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Главное чтоб это не вошло в привычку
Хранитель Истины (313522)
Я вообще левша переученная писать правой рукой ужасной советской системой))
а это не хухры мухры)
Да ты сама больше всех здесь х уями баб кроешь!!!
Только вот делаешь это -Ах уеть, как тонко, умно и очень завуалированно!!!
А эти дуры смеются, думая, е бать у Эльзы ч/ю!!!
Ахах
Хранитель Истины (383941)
Ой, только не надо бить посуду
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая?
— Это должно быть так, иначе ты бы сюда не попала

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
Я ОЧЧЧЧЕНЬ ХОРОШО, К ТЕБЕ ОТНОШУСЬ, Но Сейчас, Мне Это Напоминает Группу Школы Класса, в Котором Учится Мой Внук, Это Такой же Пиzдец.........Все Сцуко Такие Великие, Но Чуть Копнешь, Это Просто Zопа, Ежли Ты , Так Красиво Тролишь, То Прям Вот, Тебе Моя Фуражка, Которую Я, Кидаю к Твоим Ногам Вместе с Этим Букетом,

А То, если я ходила в советскую школу......Да Тут % 70 Кто в Нее Ходил.........
Наставник (69351)
потому что вы неприкрыто завидуете замужним семейным счастливым дамам
Хранитель Истины (253310)
Советская школа не травмирует, а закаляет психику!
Я тут уже говорила, что самая счастливая жена тут - королева пассивной агрессии. Как-то так совпало
А травмированные тут все, одни это понимают, другие нет

Как могут быть нормальными люди, смотрящие одни и те же фильмы по тысячи раз, это ведь налицо попытка справиться с тревогой, а у нас вся культура на этом
Да и куча таких моментов, которые выдают