Можно ли застраховать свою жизнь и здоровье перед тем, как пройти вакцинацию? Не откажут ли...?

Можно ли верить этому...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
К сожалению, это так.
Никто не может дать никаких гарантий, что будет после прививки. Ведь последствия только изучаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Конечно. Нужно верить! Потому что это правда!
Люди дают добровольное согласие на эсперимент, подписывают бумажку и снимают с медицинского учреждения всю ответственность.
Просветленный (723363)
Кстати.... интересная тема для официальной отмазки