Никто не прикидывал: сколько умещается пива в академическую лодку-восьмерку, если грести вдвоем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (194012)
Пиво меряем желудками. За раз в желудок можно влить наверное литр. ну или чуть больше. Ок. " литра. Два человека - 4 литра. А просто в лодку закладывать пиво не будем.))) Чтоб не утонула))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я с мущинами на лодках не плаваю, да еще и со спиртным...а если с бабами, так они и не гребут)))) значит считать нада с одним гребцом