Девочка с большим сердцем...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330482)
Если верить в реинкарнацию то можно предположить что её Симона зовут) https://www.pravmir.ru/vopros-otvet/pochemu-krest-...
«Симон Киринеянин первым исполнил завет Христов, ибо Господь сказал: «Кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой». Это значит: раздели со Мной Мое страдание, страдание за мир, раздели со Мной Мое желание сердца Божественного страдать вместе с миром и умереть за мир, и оживотворить мир”. Он был первым, Симон Киринеянин, и нас призывает Господь идти за Ним. Пусть каждый несет свой труд, свою скорбь, свое бремя не просто с терпением, а так, как нес Симон, разделяя его с Господом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230448)
Будущий инженер, ей просто интересно как эту штуку приделали.
Верховный Наставник (216966)
Настоящий человек. Пока ещё маленький.
тяжело ей в жизни придётся...
Привет, Саша)
Точно)