Пфайзер заявил о необходимости третьей прививки их вакциной. Что вы думаете по этому поводу? +

Корпорация Pfizer, разработавшая вакцину от коронавируса совместно с партнером из ФРГ BioNTech, скоро объявит о необходимости третьей дозы препарата для более устойчивого иммунитета. Речь идет о бустерной дозе вакцины, которая будет ставиться через шесть месяцев после первой.

Как сообщает издание Washington Post со ссылкой на источники издания, от нее титры антител увеличатся в 5-10 раз после первых двух уколов.

"Первоначальные результаты исследования показывают, что бустерная доза, введенная через шесть месяцев после второй дозы, имеет устойчивый профиль переносимости, вызывая высокие титры антител, которые в 5-10 раз выше, чем после двух первичных инъекций", - говорится в материале.

Издание пишет, что Pfizer соберет брифинг с американскими чиновниками от здравоохранения, чтобы объявить о необходимости этой бустерной прививки.

В нем, по словам собеседников издания, примет участие в том числе директор Национального института аллергических и инфекционных заболеваний США Энтони Фаучи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427165)
Кончится это тем, что те антитела начнут пожирать организм человека, вот и всё. Приводя к аутоиммунному коллапсу. Лечить вирусы исключительно антителами - сука новый подход в медицине. Лекарства то где?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Бизнес - ничего личного...)))
Хранитель Истины (383068)
Жалкие плагиаторы...
Наставник (81273)
Тыква, я ниграматный и даже не понял - это щас реклама такая, мол, два укола, потом еще один - и все?
Мурашко прямым текстом грит о ревакцинации раз в полгода-год..
Верховный Наставник (206657)
так это надо только тем кто третью вырастить хочет....

Жительницы Норвегии сообщили о необычном последствии вакцинации
12:40 09.07.2021 (обновлено: 14:07 09.07.2021)

У привившихся вакциной Pfizer жительниц Норвегии начала расти грудь
https://ria.ru/20210709/vaktsinatsiya-1740587393.h...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Да и У Нас Полным Ходом Началась Повторная, Мужику Вон Челюсть Сломали в Нашей Больничке, По Времени Сцуко, Опоздал На Прививку ........... Как Же Zаибало Енто Коронобессие.........ПривеДствую, Граница!
Верховный Наставник (136026)
Я не готов НЕ пить водку ещё месяц!!!
Ну если только ты шампусика подгонишь!)))
Кузя прав!(
Наставник (35824)
А сколько антител нужно человеку, чтобы он не заболел?
Верховный Наставник (134027)
Это касается всех вакцин.