Привет, семьяне как вы проводите дни в такую жару? Лежите в своих бассейнах

В своих загородных особняках?
Или на полу городской квартиры без кондиционера или на диване под кондиционером?
Почему до сих пор не придумали какой нить индивидуальный мобильный кондиционер, который надел на себя и пошел себе по жаре?
Когда-то очень давно как-то раз я оказалась в июле в Севилье. Задача стояла выжить в этом аду методом коротких перебежек от одного кондея до другого а ведь есть ещё всякие египты и ближние восток. Почему до сих пор нет мобильного нательного кондея? Или есть, а я не знаю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (489560)
Сегодня дома сижу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (531503)
Можно брать с собой ведёрко воды и каждые пять минут обливаться))))
куда пошел по жаре, зачем??? жара , она для того и придумана, чтоб сидеть дома и отдыхать)) Сиеста
Хранитель Истины (379375)

я провожу дни в этом жутком месте где порядочные ответчицы даже за деньги отдыхать бы не стали
Дома и на работе кондиционер, в такси тоже.
Недавно видела девушку у неё в руках был мобильный вентилятор, не знаю как эффект но идея неплоха.
Я провожу время в своем загородном поместье на лужайке в гамаке у бассейна, с одной стороны лес уже в четыре часа дня создаёт тень и даёт прохладу, мне не жарко! В крайнем случае, все мои автомобили с кондиционером, а пешком я не хожу!
Хранитель Истины (305029)
HOLA! Жара в Севилье и жара в Петербурге очень разные жары. На сей час в Петербурге +33!! Это как в Севилье все + 45..
Вчера с сестрёнкой говорила- они мёрзнут в Страсбурге дожди и холодно.. и давно. Во Франции вообще лето странное..,даже в Бордо..
Да,сидим в бассейне. Водичку на +25 поставили.. наслаждаемся гатчинской жарой.

Сейчас на речке
В тени 30
На солнце под 40

В компе торчу, у меня не свербит шляться в жару, она же не вечная.) А так вообще в детстве, когда целыми днями на улице, то просто смачивали одежду водой, отжимали руками и носили.
Верховный Наставник (105284)
А у нас вот дождь пошёл)