Для чего люди создают тут допаки? Вот вы для чего делали их?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я для создания массовости на этом сайте, ведь на самом деле тут всего 2 человека, ты да я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Меня тут одни с.ки блокировали
Но я не скрывала, что это я
Просветленный (715283)
Ни времени куйней заниматься, ни желания нет)
я делала чтобы поприкалываться
Мудрец (18648)
Тут у меня нет, на мыле было дохира, но я не пряталась, просто все в вечку отправлены были, вот новые и создавала) на стотысячном заипалась))) а, не, один был для моих исследований, было интересно, как быстро вычислят, кто я))) не вычислили, через пару месяцев стеба сама раскрыла))
Чтобы поржать)) мой допакк все знают))
Верховный Наставник (136956)
Я с Екатериной согласен!)
Просветленный (518302)
Когда все начиналось ,был лимит на вопросы и ответы ,вот тогда создала .Но сейчас они уже давно не нужны.