Вы проголосовали бы за партию Единая Россия если бы вам за это дали 5 тыс рублей?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чё так мало!?
Верховный Наставник (146863)
5000 рублей не спасут отца русской демократии. Но , буду ждать других предложений )
Хранитель Истины (393644)
Мне??? Дали??? А наоборот всё получается! Я проголосую - мне ничего не дадут, а партии ЕР за мой голос начислят 150 рублей финансирование из Бюджета.....когда будет наоборот - тогда и пойду голосовать.
Хранитель Истины (437413)
Ты откуда снова вылез? - ХУ е МОТ....
Мудрец (20776)
Я бы дал 5000 руб чтобы тебя захоронили как ядовитые отходы.
Хранитель Истины (302708)
Повесился бы ты за лям баксов?
Верховный Наставник (136874)
Канеш! А аванс сегодня можно?)
Нет, конечно. И за 5 миллионов - тоже. Даже в баксах. Да и разговор этот бессмысленный. У них денег нет. На нас.