Принудительная вакцинация будет выглядеть как то так? +

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462018)
Уже принуждают распоряжениями Собакина и Кондрата... На Конституцию нас рать, на права человека- тоже, главное впарить вакцину, главное интересы фарм. компаний.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302796)
Принудительной вакцинации не будет, тебе воткнут лом в череп с твоего согласия и по твоей письменной просьбе, м р а з ь привитая.
Верховный Наставник (100332)
по кую
я в лес уйду...
Мудрец (20776)
Тебя, убийца, обязательно пригласят как исполнителя.
Верховный Наставник (170814)
была бы нужна принудительная, давно бы уже сделали, и чихнуть бы ты не успел!