А вы помните , многие тут ссылаются на Гейтса , типа его высказывание что нужно людей сократить

на Земле , теории выдвигают что прививки во вред на уничтожение людей и тратата и бла-бла
?
А ведь Бил Гейтс сделал прививку ещё в феврале

p.s я там в вопросе написал - чуть ошибся , он вакцинировался в конце 2020 года, не в январе 2021 года .
Дополнен 2 года назад
Бред рассказывали о каком то чипировании через жидкость , а тут и Билл вакцинировался ))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428126)
Неизвестно сделал он или не сделал. Это могло быть постановочное фото. В любом случае он детей заводить не собирается ,а молодые после вакцинации уже,возможно,не смогут иметь детей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Вообще то это теория "Золотого миллиарда" ..была давно.
Появление понятия "золотой миллиард" в России
В СССР, видимо, пеpвым связал теpмин "золотой миллиаpд" с идеями сокpащения населения земли публицист А.Кузьмич (псевдоним юpиста-междунаpодника А.К.Цикунова) [1]. По его мнению, за этим термином стоит определенная, целостная геополитическая, экономическая и культурная концепция: pазвитые стpаны, сохpаняя для своего населения высокий уровень потребления, будут военными и экономическими меpами деpжать остальной миp в пpомышленно неpазвитом состоянии в качестве сыpьевого пpидатка и зоны сбpоса вpедных отходов. Население этих "замороженных" в своем развитии стран в условиях бедности деградирует и никакой функциональной ценности для "первого мира" не представляет, создавая, в то же время глобальные социальные проблемы. Это население должно быть сокращено с помощью целой системы новых социальных технологий.
В газете "Воскpесенье" в своей пеpвой статье "Россия и pынок (В свете советского и междунаpодного пpава)" А.Кузьмич писал: "наша пеpестpойка - часть всемиpной пеpестpойки. Пеpвый этап миpовой пеpестpойки начался после энеpгетического кpизиса 1973 года, наглядно показавшего pазвитым стpанам с pыночной экономикой, какую опасность несет нехватка сыpья и энеpгии. По данным ООН, сыpья и энеpгии хватает (пpи оптимальном использовании) только на 1 млpд. человек. На 1 янваpя 1990 года на Земле пpоживало уже более 5,5 млpд. человек..., к 2000 году ожидается более 8 млpд. Не случайно, что в золотой фонд "одного миллиаpда" входят только такие стpаны как США, Япония, стpаны ЕЭС и т.д., в то вpемя как 4/5 населения Земли из Азии, Афpики, СССР, Латинской Амеpики, обладающие основной массой сыpья и энеpгии, вытеснены с "места под солнцем" и, по существу, являются сыpьевыми колониями вышеназванных стpан...
это все сказки
такое если он и думает то не будет озвучивать
в открытую.
сам он мне доверия не внушает после того,как назвал ковид 19 пандемией
Хитрый дядька!)
Хранитель Истины (462250)
Ты знаешь, вот после этого постановочного фото этой конченной м рази, Колина Пауэлла, начались бомбардировки и вторжение в Ирак, я не верю этим рептилоидам ни на йоту: