У вас кошка с собакой дружит или как непримиримые братья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Кане-корсо и семь котов. Спят с ним или на его лежанке, еду воруют, ластятся к собаке. Он с ними осторожничает - боится повредить и охраняет их, изгоняя с участка чужих котов.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Овчарка и три кота - как родные.
у нас пёс пофигист,сидит смотрит на этих двух пушистых дурочек
они вокруг него бегают,возятся
когда ему надоедает,он громко говорит "ГАВ" и они врассыпную
Верховный Наставник (105342)
У меня пёс и больше никого. Он очень темпераментный. Злой ко всем посторонним животным. Надо было с малого возраста сразу двух заводить, а теперь поздно.
Верховный Наставник (136869)
Были Сиам и борзая....он главный!!!)