Люди на вакцинацию толпятся перед кабинетом терапевта вместе с больными коронавирусом. Мы их

принимаем вне очереди, но за 5 минут 20 человек не примешь и стоят они рядом с больными ковидом.
Нормально?
Поликлиника.
С 8 до 15 принимает специальный врач по прививке.
А после 15 один терапевт на всю поликлинику.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
И сколько ещё времени мы так будем бороться с "пандемией"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383151)
А точно нельзя развести потоки??? Поликлиника у вас или ФАП...
Верховный Наставник (134081)
Всё делается для распространения заражения. Потом увеличивается статистика, которая работает на пропаганду вакцинации.
А что трудно навести порядок , цветным скотчем разметить на плитке метраж
или вам по хрен ?

Заведующая поликлиники занята , чай пьёт ?
Верховный Наставник (203775)
У нас в поликлинике для вакцинации отдельный блок в крыле здания временно освободили на этаже. Может у вас больше места нема или всякие хоз.службы с администрацией не захотели переезжать.
Хранитель Истины (370741)
а ты Путину об этом напиши... Мишустину... а то они уже голос потеряли от плача что ни кто не вакцинируется...
я пробовал 2 раза... потерял 2 дня... больше не пойду... помру так помру...
Хранитель Истины (299838)
Нормально.

Голосовали за режим, пусть получают печать.

И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его. (Откровение 14:9-11)
Хранитель Истины (457741)
Вот там-то я и схватил коронавирус в декабре прошлого года: давились в очереди на профосмотр больше 4-х часов, тусовались из кабинета в кабинет. Вот нах нужно такое обследование, после которого могут вынести на носилках ?! Вопрос не к вам, а к устроителям этого идиотского коронавирусного супершоу, вы просто делаете свою работу.