Если бы вы...

... убили человека. Без свидетелей.
Вы бы спрятали труп или пошли бы с повинной?
Если бы решили всё-таки спрятать, то куда и кого попросили бы помочь?
В вашей жизни есть человек, который помогал бы вам прятать труп?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (304583)
Есть

Не пошла бы

Если я когда нибудь убью человека значит точно довел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213178)
Знаешь, Иринка, что-то не хочется думать о таком всерьёз...
Верховный Наставник (180507)
Сложный вопрос. Как его убить? Разве что пальцем в глаз? Машины нет, даже самоката нет.
Верховный Наставник (105342)

Очень смешной вопрос. Я бы не смогла убить живое существо и неважно из какого класса млекопитающих или рептилий. Только в случае самозащиты. И то не факт. Мне всё живое жалко. Даже травинки...
Верховный Наставник (172255)
Убить человека я могу только в самообороне.
Ничего не прятала бы.
нормальный такой вопрос солнечным воскресным утром

я не могу придумать,чо на завтрак,а ты говоришь труп прятать
У меня есть люди, которые смогут это сделать, без моего участия!))